iUSBport
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Когда будет новая прошивка BlackBox-35G А5?
 
Когда будет новая прошивка BlackBox-35G А5? И еще если я попытаюсь поставить прошивку от данного девайса - http://advocam.ru/advocam-fd5.html что будет? На вид одинаковые регистраторы только названия разные, они кстати в новой своей прошивке сделали что датчик движения работает постоянно, а не как у вас отключается когда регистратор выключается.
 
Цитата
Владислав Бирюков пишет:
Когда будет новая прошивка BlackBox-35G А5?
Пока не предвидеться. в текущей прошивки все работает и исправлять нечего.
Цитата
Владислав Бирюков пишет:
И еще если я попытаюсь поставить прошивку от данного девайса
Как минимум - лишитесь гарантии, как максимум - получите "кирпичь".
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Вы можете сбросить прошивку текущую, хочу переустановить, объяснить почему - когда только включил первый раз регистратор меню соответствовало паспорту, но рег завис и я нажал кнопку ресет, после чего меню изменилось.
 
Владислав Бирюков Нет, прошивка доступна только в сервисном центре. Если есть проблемы - отнесите устройство в АСЦ.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Нет в Ахтубинске, Астраханская область АСЦ.
 
Владислав Бирюков объясните поподробнее в чем проблема? что случилось?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Прошу прощения, если не в той теме пишу.
Пользуюсь данной моделью 1,5 года. Работаю в такси, пробег 160 тысяч.км +1/3 стоянки с включенным видеорегистратором. Про качество и надежность - безупречно! Например, DVR-027 (на момент покупки 3 года назад очень даже хороший аппарат был), проработал 0,5 года. Вердикт мастеров в СЦ - вздулся процессор, предположительно из-за жары. Вчера заметил неисправность на моём видеорегистраторе. В режиме зарядки слева светится красный или зеленый светодиод, совместно моргает оранжевым при записи. Видимо это сделано, если пользователь выключает дисплей и чтобы контролировать запись. У меня перестал моргать :( Резет нажимал, сбрасывал на стандартные настройки, не помогает. Либо горит красным или зеленым светодиод, а при записи только красный кружок на экране мигает. Ещё вопрос. Подключал к компьютеру, определяется как 2 логических диска. Файлы на карте памяти вижу, на устройстве память почти вся занята, но ни одного файла (включал чтобы видеть скрытые и системыные) не видно. Устройство уже не на гарантии. Покупал осознанно не дешево в магазине г. Тюмени "По пути". Покупкой и отданными деньгами полностью доволен ;)
Изменено: Shurup - 18.08.2014 20:38:33
 
Shurup, Возможно неисправен сам красный диод, но точно сказать могут только в сервисе после диагностики.
если критично - сдайте в сервис.

PS а подключать его к ПК и не нужно, никаких скрытых системных файлов Вы не увидите.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)