xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
35GA5, Инструкция
 
Купил на днях Black Box - 35GA5 и был неприятно удивлен отсутствием вменяемой инструкции! Сама книжечка в комплекте есть, но на 90% состоит из описания всего и вся, для чего в теории может быть использован регистратор, и описано это все ОЧЕНЬ подробно! А вот описание устройства занимает аж 3 страницы из 24!!!!О некоторых функциях и пиктограммах устройства можно только догадываться, основные функции описаны, но предельно лаконично в стиле "Автовыкл устр-ва - автоматическое выключение устройства!" - как-будто никто не догадается что это означает! А почему бы не описать в подробностях когда это работает а когда нет и для чего это может быть полезным???И так описаны практически все функции!
После небольшого отступления хотел бы поинтересоваться следующими функциями:
1 - G-сенсор, в настройках есть режимы от G0 до G7. Что это за режимы и чем они друг от друга отличаются?
2 - тип ТВ. Чем они отличаются друг от друга?
3 - на дисплее постоянно присутствует пиктограмма похожая на висящую видеокамеру, она у меня всегда перечеркнута. Изначально я думал, что это индикация крепления камеры к кронштейну, но даже когда регистратор на него закреплен, то индикация не меняется.
4 - автовключение при подаче питания. В инструкции указано, что эта функция отключаема в настройках, но у меня в настройках такой функции нет, а иногда хотелось бы отключать ее.
5 - (скорее не вопрос по инструкции а по работе) При включении в машине от прикуривателя и автоматическом начале записи, если регистратор был несколько разряжен, то после того как батарея полностью зарядится - регистратор отключается. Не понимаю почему это происходит, но замечал уже 4 раза!
Вцелом же хочется отметить достаточно хорошее качество сборки и съемки устройством. Описанные выше вопросы - важны для меня и, возможно, не так значительны для других потребителей. Для себя я понял, что со своими функциями устройство в целом справляется и не жалею о покупке, но хотелось бы получить разъяснения по вышеуказанным вопросам и тогда цены не будет этому регистратору.
 
Цитата
Максим Боев пишет:
1 - G-сенсор, в настройках есть режимы от G0 до G7. Что это за режимы и чем они друг от друга отличаются?
Настройка чувствительности G сенсора, от 0 (выкл), до 7 (максимальная чуствительность)
Цитата
Максим Боев пишет:
2 - тип ТВ. Чем они отличаются друг от друга?
Если Вы подключаете регитсратор к телевизору, то можно выбрать формат в соответствии с возможностями Вашего телевизора.
Цитата
Максим Боев пишет:
3 - на дисплее постоянно присутствует пиктограмма похожая на висящую видеокамеру, она у меня всегда перечеркнута.
Это детектор движения, перечеркнут - значит отключен.
Цитата
Максим Боев пишет:
4 - автовключение при подаче питания.
В последней прошивке нельзя это выключить.

Цитата
Максим Боев пишет:
5 - (скорее не вопрос по инструкции а по работе) При включении в машине от прикуривателя и автоматическом начале записи, если регистратор был несколько разряжен, то после того как батарея полностью зарядится - регистратор отключается.
Очень странно. А в этот момент запись идет? Может в настройках включили автовыключение?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)