iUSBport
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Indianapolis DeLuxe, НОВОСТИ, обнавления и прочее, прочее
 
Добрый день! Приобрел автонавигатор Indianapolis DeLuxe. Конечно не хочу сказать ни чего плохого про данный девайс. Скоростной, не прихотлив (по установке навигационных ПО), в общем всем хорош, но ... замечания;
- Цитата из новостей, с данного сайта: "......Просто обновите свою программу Навител (которая поставлялась в комплекте с данным навигатором и ВСЁ!)...."! Но увы, это НЕ ВСЕ.
Обновлений под данное устройство НЕ СУЩЕСТВУЕТ в природе. А Кулибинские танец с бубном, что бы подогнать другое обновление под данный девайс, как то плохо работают (если не сказать хуже). Постоянные проблемы с картами 8), а может быть с билдом ;) ?!
На вопросы, в разделе обновлений, ничего вразумительного..., т.е. ответов нет никаких
Предвижу высказывание:"...А что, разве установлена версия 3.2.5?!", да нет версия нормальная 3.2.6.ххх. Но предложенная версия не поддерживает сервис "пробки", а ведь данное устройство брали то, потому что данная функция предусмотрена (заявлена)!

Добавлено (14.07.2010 19:37:22)

Доброе время всем!!!! Под наш девайс на оф сайте НАВИТЕЛ выложено обновление NaviTel-3.2.6.10370.XDEVICE_INDIANAPOLIS_DELUXE. Уже скачиваю, завтра начну тестить!!!! :D :!:

Добавлено (21.07.2010 13:59:00)

С оф. сайта НАВИТЕЛ :!:
16.07.2010 Обновление Навител Навигатор 3.5.0.849 для Windows CE NAVITEL и EXPLAY
21.07.2010 Обновление Навител Навигатор 3.5.0.849 для автонавигаторов PRESTIGIO

Обновления Навител до версии 3.5 для других марок автомобильных навигаторов появится в ближайшее время
:idea: ВО-о поперло(тьфу-тьфу-тьфу-....., чтоб не сглазить), так глядишь и до xDevice доберутся :idea:
Изменено: Rus56 - 22.07.2010 13:36:59
xDevice microMAP- Indianapolis DeLuxe+8Gb_C4+NaviTel-3.2.6.10370+Citi Guide 5.0.401
 
Может подскажет кто нибудь (добросовестно искал, но нигде не нашёл информации) как мне заставить работать трансмиттер. Пробовал по разному сконнектить два устройства - всё впустую. Читал отзывы про слабый передатчик, но о его отсутствии заметок не встречал. Напишите если кто нибудь в курсе - поможет ли новая прошивка (последняя для YF2506, сейчас почему то стоит последняя для YF0911, но несмотря на предупреждения в целом хорошо работает).Исправить бы этот косячок и я был бы на 100% удовлетворён девайсом. И если кто прошивал подскажите пож-ста как это делать. Через mssync или напрямую как то. Ни тем ни другим способом - у меня не получается увидеть систему.
 
А какое отношение имеет трансмиттер к Навителу?
Похоже, вы не в тот раздел написали, вам сюда http://xdevice.ru/forum/forum30/
 
:D Доброго времени суток! Думаю НН 5, под наши навигаторы на подходе.... По крайней мере карты "Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5.0.0.693 и выше)" уже предложены для скачивания.
Будем ждать...., самое главное чтоб предложенный билд поддерживал "пробки" (удобный сервис) 8) :idea:
xDevice microMAP- Indianapolis DeLuxe+8Gb_C4+NaviTel-3.2.6.10370+Citi Guide 5.0.401
 
Цитата
Rus56 пишет:
Думаю НН 5, под наши навигаторы на подходе.
угу... и подход этот может занять не мало времени... :( версии 3,5 так и нету...
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Уважаемый коллега Boing747, спорить на счет НН 3.5 (под наш девайс)не буду. Но в сравнении наш билд NaviTel-3.2.6.10370 ЛУЧШЕ будет - шустрее и проворнее, прошу поверить на слово уже спорили..... 8)
А вот НН 5.0 еще шустрее, по актуальности карт сказать ни чего не могу..... 8) не проверял. Надеюсь еще получится сравнить! :idea:
xDevice microMAP- Indianapolis DeLuxe+8Gb_C4+NaviTel-3.2.6.10370+Citi Guide 5.0.401
 
Цитата
Rus56 пишет:
Но в сравнении наш билд NaviTel-3.2.6.10370 ЛУЧШЕ будет - шустрее и проворнее, прошу поверить на слово уже спорили.....
даже так?! надо будет попробовать обновить навител, а то что то у меня карта с небольшими рывками двигается... спасибо за подсказку :)
Изменено: Boing747 - 14.03.2011 14:33:47
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Доброе время всем!!! Удалось поюзать НН 5, у товарища Prestigio GV 4200.
Первые впечатления: -Очень шустро работает :idea: , построение маршрутов впечатляет. Маршрут приблизительно в 3000 км, зуммер начала пересчета маршрута - следом зуммер готовности маршрута (про себя не успел произнести 21, что приблизительно равно 1 сек.). Респект и уважение разработчикам;
- Далее радость поутихла, карта Россия Q4 2010 - существенно поубавилась (в детализации), исчезли села и поселки, дороги к этим населенным пунктам тоже;
- Товарищ отзвонился по возвращению домой.... Пропала часть улиц....
Торопиться с обновлением не буду. ;)
xDevice microMAP- Indianapolis DeLuxe+8Gb_C4+NaviTel-3.2.6.10370+Citi Guide 5.0.401
 
Цитата
Rus56 пишет:
Далее радость поутихла, карта Россия Q4 2010 - существенно поубавилась (в детализации), исчезли села и поселки, дороги к этим населенным пунктам тоже;
- Товарищ отзвонился по возвращению домой.... Пропала часть улиц....
Торопиться с обновлением не буду.
гы)) славно... сдается мне что и феноменальная скорость - это результат кастрации карты :D :D :D
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
я себе под сей апарат поставил пятую версию. работает . только пришлось применить стороннюю программу.
сам навител от другого апарата - NaviTel-5.0.0.964.XDEVICE_INDIANAPOLIS_HIT(Atlas5). но её я ужал с помощью программы - UPX Shell EXEPacker.
и она теперь работает также как и родная. пробками незаморачивался. мне они "ненать". у меня мотоцикл.
через альтернативную оболочку поставил 3 программы навителя. родную , с пробками и 5-ую.









ну пробочная версия --- из обнавлений



Добавлено (14.06.2011 19:58:47)

туда поставил прогу спидометра цифрового.



и аська тож работает



Добавлено (14.06.2011 20:21:28)

с прогой сжатия можно и на другие навигаторы поставить пятую версию.
Изменено: Вадим Фисков - 14.06.2011 20:21:28
колхоз-дело добравольное.
на аватарке-Я http://foto.rambler.ru/users/banda27/6/
xDevice microMAP-Indianapolis DeLuxe на мотоцикле.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)